Metrische Ebenen mit dreiseitverbindbaren Punkten. I.
Mathematische Zeitschrift, Tome 100 (1967), pp. 314-350
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1967__100_170815,
author = {Rolf Lingenberg},
title = {Metrische {Ebenen} mit dreiseitverbindbaren {Punkten.} {I.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {314--350},
year = {1967},
volume = {100},
zbl = {0153.49701},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__100_170815/}
}
Rolf Lingenberg. Metrische Ebenen mit dreiseitverbindbaren Punkten. I.. Mathematische Zeitschrift, Tome 100 (1967), pp. 314-350. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__100_170815/