Über Spitzen deskontinuierlicher Gruppen von lineargebrochenen Transformationen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 100 (1967), pp. 183-200
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1967__100_170808,
author = {Armin Leutbecher},
title = {\"Uber {Spitzen} deskontinuierlicher {Gruppen} von lineargebrochenen {Transformationen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {183--200},
year = {1967},
volume = {100},
zbl = {0157.13502},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__100_170808/}
}
Armin Leutbecher. Über Spitzen deskontinuierlicher Gruppen von lineargebrochenen Transformationen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 100 (1967), pp. 183-200. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__100_170808/