Quotientensätze für Matrizen in der Limitierungstheorie.
Mathematische Zeitschrift, Tome 100 (1967), pp. 147-162
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1967__100_170806,
author = {Horst Baumann},
title = {Quotientens\"atze f\"ur {Matrizen} in der {Limitierungstheorie.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {147--162},
year = {1967},
volume = {100},
zbl = {0148.29001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__100_170806/}
}
Horst Baumann. Quotientensätze für Matrizen in der Limitierungstheorie.. Mathematische Zeitschrift, Tome 100 (1967), pp. 147-162. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__100_170806/