Erweiterung des Problems der Cesàrokurven auf Streifen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 100 (1967), pp. 69-91
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1967__100_170798,
author = {Oswald Giering},
title = {Erweiterung des {Problems} der {Ces\`arokurven} auf {Streifen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {69--91},
year = {1967},
volume = {100},
zbl = {0157.28004},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__100_170798/}
}
Oswald Giering. Erweiterung des Problems der Cesàrokurven auf Streifen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 100 (1967), pp. 69-91. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__100_170798/