Basiserweiterung in der Homologie kleiner Kategorien.
Mathematische Zeitschrift, Tome 100 (1967), pp. 36-58
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1967__100_170796,
author = {Ulrich Oberst},
title = {Basiserweiterung in der {Homologie} kleiner {Kategorien.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {36--58},
year = {1967},
volume = {100},
zbl = {0267.18019},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__100_170796/}
}
Ulrich Oberst. Basiserweiterung in der Homologie kleiner Kategorien.. Mathematische Zeitschrift, Tome 100 (1967), pp. 36-58. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1967__100_170796/