Zur Geometrie der Suzukigruppen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 94 (1966), pp. 106-109
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1966__94_170612,
author = {Peter Dembowski},
title = {Zur {Geometrie} der {Suzukigruppen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {106--109},
year = {1966},
volume = {94},
zbl = {0148.14702},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1966__94_170612/}
}
Peter Dembowski. Zur Geometrie der Suzukigruppen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 94 (1966), pp. 106-109. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1966__94_170612/