Über Ausdehnungen von Derivationen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 92 (1966), pp. 234-255
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1966__92_170552,
author = {J\"urgen von von Steinen},
title = {\"Uber {Ausdehnungen} von {Derivationen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {234--255},
year = {1966},
volume = {92},
zbl = {0158.28502},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1966__92_170552/}
}
Jürgen von von Steinen. Über Ausdehnungen von Derivationen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 92 (1966), pp. 234-255. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1966__92_170552/