Familien kompakter und holomorph-vollständiger komplexer Räume.
Mathematische Zeitschrift, Tome 92 (1966), pp. 225-233
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1966__92_170551,
author = {Hans Kerner},
title = {Familien kompakter und holomorph-vollst\"andiger komplexer {R\"aume.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {225--233},
year = {1966},
volume = {92},
zbl = {0136.07203},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1966__92_170551/}
}
Hans Kerner. Familien kompakter und holomorph-vollständiger komplexer Räume.. Mathematische Zeitschrift, Tome 92 (1966), pp. 225-233. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1966__92_170551/