Ein Dimensionsbegriff in Wahrscheinlichkeitsräumen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 92 (1966), pp. 126-139
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1966__92_170541,
author = {Helmut Wegmann},
title = {Ein {Dimensionsbegriff} in {Wahrscheinlichkeitsr\"aumen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {126--139},
year = {1966},
volume = {92},
zbl = {0141.14707},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1966__92_170541/}
}
Helmut Wegmann. Ein Dimensionsbegriff in Wahrscheinlichkeitsräumen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 92 (1966), pp. 126-139. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1966__92_170541/