Ein Dichtebegriff für Mengen dyadisch rationaler Zahlen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 92 (1966), pp. 51-64
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1966__92_170535,
author = {Helmut Wegmann},
title = {Ein {Dichtebegriff} f\"ur {Mengen} dyadisch rationaler {Zahlen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {51--64},
year = {1966},
volume = {92},
zbl = {0142.29402},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1966__92_170535/}
}
Helmut Wegmann. Ein Dichtebegriff für Mengen dyadisch rationaler Zahlen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 92 (1966), pp. 51-64. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1966__92_170535/