Minimal nicht auflösbare, endliche Gruppen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 91 (1966), pp. 198-205
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
group theory
@article{MZ_1966__91_170515,
author = {Klaus Doerk},
title = {Minimal nicht aufl\"osbare, endliche {Gruppen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {198--205},
year = {1966},
volume = {91},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1966__91_170515/}
}
Klaus Doerk. Minimal nicht auflösbare, endliche Gruppen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 91 (1966), pp. 198-205. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1966__91_170515/