Zur Koecherschen Reduktionstheorie in Positivitätsbereichen. I.
Mathematische Zeitschrift, Tome 91 (1966), pp. 152-168
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
linear algebra, forms
@article{MZ_1966__91_170510,
author = {Karl-Heinz Hellwig},
title = {Zur {Koecherschen} {Reduktionstheorie} in {Positivit\"atsbereichen.} {I.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {152--168},
year = {1966},
volume = {91},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1966__91_170510/}
}
Karl-Heinz Hellwig. Zur Koecherschen Reduktionstheorie in Positivitätsbereichen. I.. Mathematische Zeitschrift, Tome 91 (1966), pp. 152-168. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1966__91_170510/