Einbettung eines Halbgewebes in ein reguläres Gewebe und eines Halbgruppenpoids in eine Gruppen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 89 (1965), pp. 395-410 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

Mots-clés : group theory
@article{MZ_1965__89_170453,
     author = {F. Rad\'o},
     title = {Einbettung eines {Halbgewebes} in ein regul\"ares {Gewebe} und eines {Halbgruppenpoids} in eine {Gruppen.}},
     journal = {Mathematische Zeitschrift},
     pages = {395--410},
     year = {1965},
     volume = {89},
     zbl = {0136.01002},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1965__89_170453/}
}
TY  - JOUR
AU  - F. Radó
TI  - Einbettung eines Halbgewebes in ein reguläres Gewebe und eines Halbgruppenpoids in eine Gruppen.
JO  - Mathematische Zeitschrift
PY  - 1965
SP  - 395
EP  - 410
VL  - 89
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1965__89_170453/
ID  - MZ_1965__89_170453
ER  - 
%0 Journal Article
%A F. Radó
%T Einbettung eines Halbgewebes in ein reguläres Gewebe und eines Halbgruppenpoids in eine Gruppen.
%J Mathematische Zeitschrift
%D 1965
%P 395-410
%V 89
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1965__89_170453/
%F MZ_1965__89_170453
F. Radó. Einbettung eines Halbgewebes in ein reguläres Gewebe und eines Halbgruppenpoids in eine Gruppen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 89 (1965), pp. 395-410. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1965__89_170453/