Ein Kriterium für die Selbstadjungiertheit singulörer elliptischer Differentialoperatoren im Gebiet G.
Mathematische Zeitschrift, Tome 89 (1965), pp. 333-344
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1965__89_170449,
author = {Birgitta Hellwig},
title = {Ein {Kriterium} f\"ur die {Selbstadjungiertheit} singul\"orer elliptischer {Differentialoperatoren} im {Gebiet} {G.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {333--344},
year = {1965},
volume = {89},
zbl = {0128.32902},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1965__89_170449/}
}
Birgitta Hellwig. Ein Kriterium für die Selbstadjungiertheit singulörer elliptischer Differentialoperatoren im Gebiet G.. Mathematische Zeitschrift, Tome 89 (1965), pp. 333-344. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1965__89_170449/