Galois-Kohomologie halbeinfacher algebraischer Gruppen über p-adischen Körpern.
Mathematische Zeitschrift, Tome 89 (1965), pp. 250-272
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1965__89_170444,
author = {Martin Kneser},
title = {Galois-Kohomologie halbeinfacher algebraischer {Gruppen} \"uber p-adischen {K\"orpern.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {250--272},
year = {1965},
volume = {89},
zbl = {0143.04702},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1965__89_170444/}
}
Martin Kneser. Galois-Kohomologie halbeinfacher algebraischer Gruppen über p-adischen Körpern.. Mathematische Zeitschrift, Tome 89 (1965), pp. 250-272. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1965__89_170444/