Geometrische Eigenschaften vollständiger Orthomorphismensysteme von Gruppen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 89 (1965), pp. 206-212
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
foundations of geometry, non-Euclidean geometry
@article{MZ_1965__89_170438,
author = {Klaus Repphun},
title = {Geometrische {Eigenschaften} vollst\"andiger {Orthomorphismensysteme} von {Gruppen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {206--212},
year = {1965},
volume = {89},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1965__89_170438/}
}
Klaus Repphun. Geometrische Eigenschaften vollständiger Orthomorphismensysteme von Gruppen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 89 (1965), pp. 206-212. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1965__89_170438/