Über implizite Funktionen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 89 (1965), pp. 137-180
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1965__89_170433,
author = {Wilhelm Quade and Stefan Schottlaender},
title = {\"Uber implizite {Funktionen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {137--180},
year = {1965},
volume = {89},
zbl = {0136.03904},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1965__89_170433/}
}
Wilhelm Quade; Stefan Schottlaender. Über implizite Funktionen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 89 (1965), pp. 137-180. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1965__89_170433/