Über die Killing-Form in Jordan-Algebren.
Mathematische Zeitschrift, Tome 89 (1965), pp. 52-73
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1965__89_170424,
author = {Kurt Meyberg},
title = {\"Uber die {Killing-Form} in {Jordan-Algebren.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {52--73},
year = {1965},
volume = {89},
zbl = {0139.25601},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1965__89_170424/}
}
Kurt Meyberg. Über die Killing-Form in Jordan-Algebren.. Mathematische Zeitschrift, Tome 89 (1965), pp. 52-73. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1965__89_170424/