Probleme im Zusammenhang mit pseudoharmonischen Funktionen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 84 (1964), pp. 305-315
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1964__84_170270,
author = {Gunnar Af Hallstr\"om},
title = {Probleme im {Zusammenhang} mit pseudoharmonischen {Funktionen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {305--315},
year = {1964},
volume = {84},
zbl = {0126.09302},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1964__84_170270/}
}
Gunnar Af Hallström. Probleme im Zusammenhang mit pseudoharmonischen Funktionen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 84 (1964), pp. 305-315. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1964__84_170270/