Elementarer Beweis für eine asymptotische Entwicklung aus dem Gebiet der ...-Funktion.
Mathematische Zeitschrift, Tome 84 (1964), pp. 271-276
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1964__84_170266,
author = {Hermann Schmidt},
title = {Elementarer {Beweis} f\"ur eine asymptotische {Entwicklung} aus dem {Gebiet} der {...-Funktion.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {271--276},
year = {1964},
volume = {84},
zbl = {0144.32901},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1964__84_170266/}
}
Hermann Schmidt. Elementarer Beweis für eine asymptotische Entwicklung aus dem Gebiet der ...-Funktion.. Mathematische Zeitschrift, Tome 84 (1964), pp. 271-276. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1964__84_170266/