Über die Summe von zwei n-ten Primzahlpotenzen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 84 (1964), pp. 137-142
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1964__84_170254,
author = {G.J. Rieger},
title = {\"Uber die {Summe} von zwei n-ten {Primzahlpotenzen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {137--142},
year = {1964},
volume = {84},
zbl = {0128.27002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1964__84_170254/}
}
G.J. Rieger. Über die Summe von zwei n-ten Primzahlpotenzen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 84 (1964), pp. 137-142. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1964__84_170254/