Über die Gruppe einer projektiven Dualität.
Mathematische Zeitschrift, Tome 83 (1964), pp. 367-380
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1964__83_170235,
author = {Rolf Lingenberg},
title = {\"Uber die {Gruppe} einer projektiven {Dualit\"at.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {367--380},
year = {1964},
volume = {83},
zbl = {0116.38002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1964__83_170235/}
}
Rolf Lingenberg. Über die Gruppe einer projektiven Dualität.. Mathematische Zeitschrift, Tome 83 (1964), pp. 367-380. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1964__83_170235/