Distrbutive Quasigruppen endlicher Ordnung.
Mathematische Zeitschrift, Tome 83 (1964), pp. 267-303
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
group theory
@article{MZ_1964__83_170229,
author = {Bernd Fischer},
title = {Distrbutive {Quasigruppen} endlicher {Ordnung.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {267--303},
year = {1964},
volume = {83},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1964__83_170229/}
}
Bernd Fischer. Distrbutive Quasigruppen endlicher Ordnung.. Mathematische Zeitschrift, Tome 83 (1964), pp. 267-303. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1964__83_170229/