Über die Ordnungen der Zentralisatoren der Elemente in endlichen Gruppen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 83 (1964), pp. 41-45
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1964__83_170212,
author = {Olaf Tamaschke and J. Sutherland Frame},
title = {\"Uber die {Ordnungen} der {Zentralisatoren} der {Elemente} in endlichen {Gruppen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {41--45},
year = {1964},
volume = {83},
zbl = {0146.25502},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1964__83_170212/}
}
Olaf Tamaschke; J. Sutherland Frame. Über die Ordnungen der Zentralisatoren der Elemente in endlichen Gruppen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 83 (1964), pp. 41-45. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1964__83_170212/