Eine Bemerkung zu J. Nielsens Theorie der topologischen Abbbildungen geschlossener orientierbarer Flächen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 83 (1964), pp. 37-40
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1964__83_170211,
author = {Jens Mennicke},
title = {Eine {Bemerkung} zu {J.} {Nielsens} {Theorie} der topologischen {Abbbildungen} geschlossener orientierbarer {Fl\"achen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {37--40},
year = {1964},
volume = {83},
zbl = {0163.45403},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1964__83_170211/}
}
Jens Mennicke. Eine Bemerkung zu J. Nielsens Theorie der topologischen Abbbildungen geschlossener orientierbarer Flächen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 83 (1964), pp. 37-40. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1964__83_170211/