Berichtigung zu der Arbeit:
Mathematische Zeitschrift, Tome 80 (1962), p. 466
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1962__80_251813,
author = {Gerhard Grimeisen},
title = {Berichtigung zu der {Arbeit:} },
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {466--466},
year = {1962},
volume = {80},
zbl = {0112.14206},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1962__80_251813/}
}
Gerhard Grimeisen. Berichtigung zu der Arbeit:. Mathematische Zeitschrift, Tome 80 (1962), p. 466. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1962__80_251813/