Bemerkung zu einem Satz von H. G. Kellerer.
Mathematische Zeitschrift, Tome 80 (1962), pp. 398-399 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{MZ_1962__80_170118,
     author = {Hans Richter},
     title = {Bemerkung zu einem {Satz} von {H.} {G.} {Kellerer.}},
     journal = {Mathematische Zeitschrift},
     pages = {398--399},
     year = {1962},
     volume = {80},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1962__80_170118/}
}
TY  - JOUR
AU  - Hans Richter
TI  - Bemerkung zu einem Satz von H. G. Kellerer.
JO  - Mathematische Zeitschrift
PY  - 1962
SP  - 398
EP  - 399
VL  - 80
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1962__80_170118/
ID  - MZ_1962__80_170118
ER  - 
%0 Journal Article
%A Hans Richter
%T Bemerkung zu einem Satz von H. G. Kellerer.
%J Mathematische Zeitschrift
%D 1962
%P 398-399
%V 80
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1962__80_170118/
%F MZ_1962__80_170118
Hans Richter. Bemerkung zu einem Satz von H. G. Kellerer.. Mathematische Zeitschrift, Tome 80 (1962), pp. 398-399. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1962__80_170118/