Zur Theorie der Permutationsgruppen mit regulärer Untergruppe. I.
Mathematische Zeitschrift, Tome 80 (1962), pp. 328-354
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1962__80_170110,
author = {Olaf Tamaschke},
title = {Zur {Theorie} der {Permutationsgruppen} mit regul\"arer {Untergruppe.} {I.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {328--354},
year = {1962},
volume = {80},
zbl = {0108.02803},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1962__80_170110/}
}
Olaf Tamaschke. Zur Theorie der Permutationsgruppen mit regulärer Untergruppe. I.. Mathematische Zeitschrift, Tome 80 (1962), pp. 328-354. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1962__80_170110/