Über einige Multiplikatorenklassen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 80 (1962), pp. 324-327 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{MZ_1962__80_170109,
     author = {G\"unther Goes},
     title = {\"Uber einige {Multiplikatorenklassen.}},
     journal = {Mathematische Zeitschrift},
     pages = {324--327},
     year = {1962},
     volume = {80},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1962__80_170109/}
}
TY  - JOUR
AU  - Günther Goes
TI  - Über einige Multiplikatorenklassen.
JO  - Mathematische Zeitschrift
PY  - 1962
SP  - 324
EP  - 327
VL  - 80
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1962__80_170109/
ID  - MZ_1962__80_170109
ER  - 
%0 Journal Article
%A Günther Goes
%T Über einige Multiplikatorenklassen.
%J Mathematische Zeitschrift
%D 1962
%P 324-327
%V 80
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1962__80_170109/
%F MZ_1962__80_170109
Günther Goes. Über einige Multiplikatorenklassen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 80 (1962), pp. 324-327. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1962__80_170109/