Topologisierung R-topologischer Verbände.
Mathematische Zeitschrift, Tome 80 (1962), pp. 239-248
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
topology
@article{MZ_1962__80_170101,
author = {Gerhard Grimeisen},
title = {Topologisierung {R-topologischer} {Verb\"ande.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {239--248},
year = {1962},
volume = {80},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1962__80_170101/}
}
Gerhard Grimeisen. Topologisierung R-topologischer Verbände.. Mathematische Zeitschrift, Tome 80 (1962), pp. 239-248. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1962__80_170101/