Über das Homöomorphieproblem der 3-Mannigfaltigkeiten. I.
Mathematische Zeitschrift, Tome 80 (1962), pp. 89-120
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1962__80_170089,
author = {Wolfgang Haken},
title = {\"Uber das {Hom\"oomorphieproblem} der {3-Mannigfaltigkeiten.} {I.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {89--120},
year = {1962},
volume = {80},
zbl = {0106.16605},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1962__80_170089/}
}
Wolfgang Haken. Über das Homöomorphieproblem der 3-Mannigfaltigkeiten. I.. Mathematische Zeitschrift, Tome 80 (1962), pp. 89-120. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1962__80_170089/