Eine universelle Klasse uniformer Räume.
Mathematische Zeitschrift, Tome 80 (1962), pp. 12-18
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
topology
@article{MZ_1962__80_170085,
author = {J\"urgen Flachsmeyer},
title = {Eine universelle {Klasse} uniformer {R\"aume.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {12--18},
year = {1962},
volume = {80},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1962__80_170085/}
}
Jürgen Flachsmeyer. Eine universelle Klasse uniformer Räume.. Mathematische Zeitschrift, Tome 80 (1962), pp. 12-18. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1962__80_170085/