Über die Additivität von Spektralmaßen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 79 (1962), pp. 456-459
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1962__79_170082,
author = {Helmut H. Schaefer},
title = {\"Uber die {Additivit\"at} von {Spektralma{\ss}en.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {456--459},
year = {1962},
volume = {79},
zbl = {0102.10601},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1962__79_170082/}
}
Helmut H. Schaefer. Über die Additivität von Spektralmaßen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 79 (1962), pp. 456-459. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1962__79_170082/