Endliche Gruppen mit lauter nilpotenten zweitmaximalen Untergruppen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 79 (1962), pp. 422-424
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1962__79_170078,
author = {Zvonimir Janko},
title = {Endliche {Gruppen} mit lauter nilpotenten zweitmaximalen {Untergruppen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {422--424},
year = {1962},
volume = {79},
zbl = {0104.24902},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1962__79_170078/}
}
Zvonimir Janko. Endliche Gruppen mit lauter nilpotenten zweitmaximalen Untergruppen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 79 (1962), pp. 422-424. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1962__79_170078/