Ouverts convexes homogènes des espaces affines.
Mathematische Zeitschrift, Tome 79 (1962), pp. 254-259
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1962__79_170067,
author = {J.L. Koszul},
title = {Ouverts convexes homog\`enes des espaces affines.},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {254--259},
year = {1962},
volume = {79},
zbl = {0191.20501},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1962__79_170067/}
}
J.L. Koszul. Ouverts convexes homogènes des espaces affines.. Mathematische Zeitschrift, Tome 79 (1962), pp. 254-259. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1962__79_170067/