Die Orientierungsfunktionen eines affinen Raumes.
Mathematische Zeitschrift, Tome 78 (1962), pp. 319-360
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1962__78_170034,
author = {Erich Glock},
title = {Die {Orientierungsfunktionen} eines affinen {Raumes.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {319--360},
year = {1962},
volume = {78},
zbl = {0128.15301},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1962__78_170034/}
}
Erich Glock. Die Orientierungsfunktionen eines affinen Raumes.. Mathematische Zeitschrift, Tome 78 (1962), pp. 319-360. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1962__78_170034/