Über einige Klassen meromorpher schlichter Funktionen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 78 (1962), pp. 263-284
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1962__78_170029,
author = {Christian Pommerenke},
title = {\"Uber einige {Klassen} meromorpher schlichter {Funktionen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {263--284},
year = {1962},
volume = {78},
zbl = {0111.07503},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1962__78_170029/}
}
Christian Pommerenke. Über einige Klassen meromorpher schlichter Funktionen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 78 (1962), pp. 263-284. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1962__78_170029/