Kategorien topologischer Räume.
Mathematische Zeitschrift, Tome 77 (1961), pp. 249-272
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1961__77_169990,
author = {Hans-Joachim Kowalsky},
title = {Kategorien topologischer {R\"aume.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {249--272},
year = {1961},
volume = {77},
zbl = {0099.17202},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1961__77_169990/}
}
Hans-Joachim Kowalsky. Kategorien topologischer Räume.. Mathematische Zeitschrift, Tome 77 (1961), pp. 249-272. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1961__77_169990/