Geodätische Untermannigfaltigkeiten der Dodekaederräume.
Mathematische Zeitschrift, Tome 77 (1961), pp. 131-134
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1961__77_169981,
author = {Oskar Herrmann},
title = {Geod\"atische {Untermannigfaltigkeiten} der {Dodekaederr\"aume.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {131--134},
year = {1961},
volume = {77},
zbl = {0104.15902},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1961__77_169981/}
}
Oskar Herrmann. Geodätische Untermannigfaltigkeiten der Dodekaederräume.. Mathematische Zeitschrift, Tome 77 (1961), pp. 131-134. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1961__77_169981/