Einbettung projektiv-metrischer Teilstukturen in projektiv-metrische Ebenen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 74 (1960), pp. 367-386
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1960__74_169892,
author = {Rolf Lingenberg},
title = {Einbettung projektiv-metrischer {Teilstukturen} in projektiv-metrische {Ebenen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {367--386},
year = {1960},
volume = {74},
zbl = {0093.33302},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1960__74_169892/}
}
Rolf Lingenberg. Einbettung projektiv-metrischer Teilstukturen in projektiv-metrische Ebenen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 74 (1960), pp. 367-386. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1960__74_169892/