Topologische Halbgruppen mit dichter submonogener Unterhalbgruppe.
Mathematische Zeitschrift, Tome 74 (1960), pp. 232-277
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1960__74_169883,
author = {Karl Heinrich Hofmann},
title = {Topologische {Halbgruppen} mit dichter submonogener {Unterhalbgruppe.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {232--277},
year = {1960},
volume = {74},
zbl = {0134.03603},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1960__74_169883/}
}
Karl Heinrich Hofmann. Topologische Halbgruppen mit dichter submonogener Unterhalbgruppe.. Mathematische Zeitschrift, Tome 74 (1960), pp. 232-277. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1960__74_169883/