Über eine Klasse von Strahlensystemen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 73 (1960), pp. 121-126
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
differential geometric Euclidean spaces
@article{MZ_1960__73_169835,
author = {N.K. Stephanidis},
title = {\"Uber eine {Klasse} von {Strahlensystemen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {121--126},
year = {1960},
volume = {73},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1960__73_169835/}
}
N.K. Stephanidis. Über eine Klasse von Strahlensystemen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 73 (1960), pp. 121-126. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1960__73_169835/