Über geschlossene Laplace-Ketten ungerader Periodenzahl.
Mathematische Zeitschrift, Tome 73 (1960), pp. 95-120
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1960__73_169834,
author = {Wendelin Degen},
title = {\"Uber geschlossene {Laplace-Ketten} ungerader {Periodenzahl.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {95--120},
year = {1960},
volume = {73},
zbl = {0101.39504},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1960__73_169834/}
}
Wendelin Degen. Über geschlossene Laplace-Ketten ungerader Periodenzahl.. Mathematische Zeitschrift, Tome 73 (1960), pp. 95-120. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1960__73_169834/