Über Dualität in lineartopologischen Moduln.
Mathematische Zeitschrift, Tome 72 (1959), pp. 439-445
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1959__72_183623,
author = {Isidore Fleischer},
title = {\"Uber {Dualit\"at} in lineartopologischen {Moduln.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {439--445},
year = {1959},
volume = {72},
zbl = {0113.31106},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1959__72_183623/}
}
Isidore Fleischer. Über Dualität in lineartopologischen Moduln.. Mathematische Zeitschrift, Tome 72 (1959), pp. 439-445. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1959__72_183623/