Extremale geschlossene Differentialformen. Unterschallströmungen im Großen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 72 (1959), pp. 235-258
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1959__72_183610,
author = {Ernst H\"older},
title = {Extremale geschlossene {Differentialformen.} {Unterschallstr\"omungen} im {Gro{\ss}en.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {235--258},
year = {1959},
volume = {72},
zbl = {0093.18404},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1959__72_183610/}
}
Ernst Hölder. Extremale geschlossene Differentialformen. Unterschallströmungen im Großen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 72 (1959), pp. 235-258. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1959__72_183610/