Über die Differentialgleichung 0 < ......rt - s²...ß < ...
Mathematische Zeitschrift, Tome 72 (1959), pp. 107-126
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1959__72_183600,
author = {Eberhard Heinz},
title = {\"Uber die {Differentialgleichung} 0 < ......rt - s{\texttwosuperior}...{\ss} < ...},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {107--126},
year = {1959},
volume = {72},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1959__72_183600/}
}
Eberhard Heinz. Über die Differentialgleichung 0 < ......rt - s²...ß < .... Mathematische Zeitschrift, Tome 72 (1959), pp. 107-126. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1959__72_183600/