Direkte Produkte von Gruppen teilerfremder Ordnung.
Mathematische Zeitschrift, Tome 71 (1959), pp. 454-457
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1959__71_169823,
author = {Reinhold Baer},
title = {Direkte {Produkte} von {Gruppen} teilerfremder {Ordnung.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {454--457},
year = {1959},
volume = {71},
zbl = {0092.02402},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1959__71_169823/}
}
Reinhold Baer. Direkte Produkte von Gruppen teilerfremder Ordnung.. Mathematische Zeitschrift, Tome 71 (1959), pp. 454-457. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1959__71_169823/