Über die Verbiegbarkeit der Rinnen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 71 (1959), pp. 89-93
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1959__71_169795,
author = {Eduard Rembs},
title = {\"Uber die {Verbiegbarkeit} der {Rinnen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {89--93},
year = {1959},
volume = {71},
zbl = {0095.35801},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1959__71_169795/}
}
Eduard Rembs. Über die Verbiegbarkeit der Rinnen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 71 (1959), pp. 89-93. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1959__71_169795/