Topologische distributive Doppelloops.
Mathematische Zeitschrift, Tome 71 (1959), pp. 36-68
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1959__71_169792,
author = {Karl Heinrich Hofmann},
title = {Topologische distributive {Doppelloops.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {36--68},
year = {1959},
volume = {71},
zbl = {0095.02704},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1959__71_169792/}
}
Karl Heinrich Hofmann. Topologische distributive Doppelloops.. Mathematische Zeitschrift, Tome 71 (1959), pp. 36-68. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1959__71_169792/