Einfacher, ordinalzahlfrier Beweis für die Wohlordnung der Mächtigkeiten.
Mathematische Zeitschrift, Tome 67 (1957), pp. 299-302
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1957__67_169675,
author = {J\"urgen Schmidt},
title = {Einfacher, ordinalzahlfrier {Beweis} f\"ur die {Wohlordnung} der {M\"achtigkeiten.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {299--302},
year = {1957},
volume = {67},
zbl = {0077.26808},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1957__67_169675/}
}
Jürgen Schmidt. Einfacher, ordinalzahlfrier Beweis für die Wohlordnung der Mächtigkeiten.. Mathematische Zeitschrift, Tome 67 (1957), pp. 299-302. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1957__67_169675/